Дворец творчества детей и юношества

Кружки и секции
Дворец творчества детей и юношества (Кружки и секции)

Дорогие друзья, живой уголок Дворца творчества (Красная,8) просит о помощи! (Опубликовано 14.04.2016)

В нашем Дворце работает живой уголок, каждый день в нем проходят занятия по программе «Домашние питомцы», к нам на экскурсии приходят ребята из других объединений Дворца, Петровской школы, детских дошкольных объединений и школ города.

Ребята объединения «Хочу все знать» занимаются исследовательской работой с нашими питомцами. Сейчас коллекция живого уголка насчитывает 28 видов животних. Среди них: шиншиллы, дегу, морские свинки, африканские зебровые мыши, волнистые попугаи, еж, дятел и мно...

Читать полностью...



Театр-студия "Атриум" приглашает! (Опубликовано 30.03.2016)

Театр-студия «АТРИУМ» Дворца творчества детей и юношества приглашает Вас на спектакль по пьесе Ксении Драгунской «Загадка таинственного секрета, или большая меховая папа», который состоится 10 апреля в 16:00.

Переживательная история со счастливым концом!

Для взрослых и детей старше 10 лет!

Благотворительный взнос 200 рублей.
Благотворительный взнос можно будет сделать перед началом спектакля!



Марафон открытых занятий во Дворце творчества (Опубликовано 21.02.2016)

19 февраля провела открытое занятие по теме «Индийский народный стиль Бхангра» Сигалова Ксения Владимировна (педагогический стаж – менее 2-х лет в МОУ ДО «ДТДиЮ», солистка ансамбля индийского танца «Маюри») по дополнительной общеразвивающей программе "Маюри kids". Педагог показала основные элементы танца, рассказала, что танцуют так на улицах и на праздниках в Индии. По манере исполнения: динамично, быстро, весело.

Положительная энергетика и настроение, исходившие от детей, зарядили всех и...

Читать полностью...



Приглашаем на проект "Марафон открытых занятий" (Опубликовано 18.02.2016)

Во Дворце творчества стартовал проект "Марафон открытых занятий". 17 февраля 2016 года Муони Аннели Викторовна, педагог дополнительного образования (педагогический стаж - 5 лет, выпускница МОУ ДО "ДТДиЮ"), провела открытое занятие "Воспитание скоростной выносливости" по образовательной программе "Теннис в радость". Педагог продемонстрировал мастерство в выработке способности организма к продолжительной физической работе у детей. Обучающиеся на занятии показали успехи в освоении игры в теннис,...

Читать полностью...



страница: 1   2   3   4   5   6   7