Развлекательный центр LAZERFRAG

Организация праздников
Развлекательный центр LAZERFRAG (Организация праздников)

Бронируйте игру заранее, игровой график уплотнился. (Опубликовано 25.09.2017)

Уже стало модным проводить праздники (детские дни рождения, взрослые дни рождения, корпоративные мероприятия, вечеринки, встречи с друзьями), необычно и интересно! Лазертаг - очень хороший способ активного и интересного отдыха с друзьями! Бронируйте игру заранее!



Лучший день рождения! (Опубликовано 15.09.2017)

Для празднования дней рождений хорошо подходит это место, очень клёво в этом месте время проводить, здесь играет музыка Tiesto, здесь не больно можно подстрелить. А под вспышки ярких стробоскопов, под цветные лазера лучи, мы с Серёгой с зомбаком сражались, ну и что вы думали, смогли! В общем это лучший день рождения, здесь твой друг по братски может стать врагом, называют ЛАЗЕРФРАГОМ это место, Лазерфраг всегда ко мне с ТЕПЛОМ!



День рождения с СРК ЛАЗЕРФРАГ (Опубликовано 07.09.2017)

Организуем праздник по высшему разряду, всё продуманно до мелочей. Вам остаётся тольео выбрать свободную дату и время. Сотни хороших отзывов на всех ресурсах, тысячи довольных клиентов. Обширная программа с применением лазертаг оборудования. Лучшего лазертаг оборудования в Петрозаводске! Красивый банкетный зал, бесплатный батут и многое другое. 63-63-42 (звоните заранее)



Самые крутые снимки СРК ЛАЗЕРФРАГ попадают в Инстаграм (Опубликовано 30.08.2017)

Профиль Instagram @lazerfrag
Подписывайтесь и будьте вкурсе всех новостей первыми! Ждем вас, друзья!



Где отметить день рождения в Петрозаводске? (Опубликовано 26.08.2017)

В наше время собраться дома и накрыть стол по случаю дня рождения ребёнка или взрослого, уже не актуально, развлечений в Петрозаводске в разы прибавилось, и у людей появились новые, разумные запросы. Только как выбрать развлечение в такой важный праздник, как день рождения и не облажаться? На этот вопрос постарались ответить специалисты в сфере развлечений, арт-директора нашего клуба.




В поисках организации, которая проведёт день рождения, необходимо учесть несколько критериев:

Сто...

Читать полностью...



страница: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21