ИМЕННОЕ видео-поздравление с Новым Годом

Оригинальные подарки
ИМЕННОЕ видео-поздравление с Новым Годом (Оригинальные подарки)

Новогоднее приключение 3. Мастерская Деда Мороза (Опубликовано 06.11.2014)

В этой серии новогоднего приключения мы попадаем в мастерскую Деда Мороза, где вовсю идет приготовление к празднованию Нового года. Наконец-то Дед Мороз приоткроет нам завесу тайны появления новогодних подарков!

На сказочном паровозе мы совершим незабываемое путешествие по всем тайным комнатам мастерской Деда Мороза. Мы окунемся в предпраздничную суету и своими глазами увидим весь процесс изготовления подарков от сборки до покраски.

В каждой комнате мастерской нас ждут веселые персонажи...

Читать полностью...



Новогоднее приключение 2. Заколдованный город (Опубликовано 06.11.2014)

Каждая часть “Новогоднего приключения” является обособленной серией, которая не связана с предыдущими выпусками сюжетной линией.

Как уже завелось в нашей сказке, Новогоднее приключение начинается в избе Деда Мороза с доброго именного приветствия и знакомства с новыми помощниками. На этот раз добрый волшебник приготовил для своих гостей сюрприз — музыкальное поздравление от своей внучки Снегурочки. Но оказывается, что в Новогодние планы вмешалась злая вьюга, которая грозит сорвать праздник!...

Читать полностью...



Новогоднее приключение 1. Волшебный шар (Опубликовано 06.11.2014)

Наше приключение начинается в сказочной избе Дедушки Мороза. За праздничным столом около новогодней ёлки он встречает нас добрыми словами, загадками и весёлыми шутками. Мы знакомимся со сказочными героями и вместе с ними смеёмся и веселимся. Трижды хлопая в ладоши, мы зажигаем гирлянды на ёлочке, за что Дедушка Мороз нас душевно благодарит и приглашает в маленькое путешествие в далёкие снежные страны.

На столе появляется загадочный волшебный шар, и с помощью заклинаний мы оказываемся в стр...

Читать полностью...



Как выбрать новогодний подарок ребёнку? (Опубликовано 12.11.2013)

До Нового Года осталось совсем немного, и пришло время подумать о подарках. Особенно Новый Год с его волшебством ждет детвора. Родители каждый раз хотят сделать для ребенка праздник незабываемым и ярким.

Как выбрать подарок малышу?
Что подарить ему, чтобы запомнилось надолго, чтобы радости не было предела? Для ребёнка Новый год – это праздник исполнения желаний, праздник волшебства. Дети верят в Деда Мороза как в чудо, место которому должно быть в жизни каждого. Поэтому, выбирая подарки...

Читать полностью...



страница: 1   2   3   4